Эрота.Форум.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Эрота.Форум.

Игра словесная роллевая
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Вторая встреча Андрее\ Санса

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


баллы : 3418
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-09-10
Имя персонажа. : Елена де Мэра Гияз

Вторая встреча  Андрее\ Санса Empty
СообщениеТема: Вторая встреча Андрее Санса   Вторая встреча  Андрее\ Санса EmptyВт Авг 02, 2016 11:27 pm

5699874_R3Pd_ur8sNc (148x377, 37Kb)Санса сейчас жила пока у в гостиничном номере  но оплата уже заканчивалась за номер и девушке желательно надо было бы съезжаться или поискать  работу но пока с работой то ей как раз и не везло и не знай по чему -то.  Как устраиваться на работу девушка не имела тоже представления. С такими настроенными  чувствами девушка и села в лифт , она даже и не обратила внимания на то что в этот самый раз с ней снова ехал тот самый вампир  что и в  первый день её появления в этом мире. 
[b]Не может быть старая знакомая. Ну так может расскажешь про свой мир, а то обещала а так не рассказала. [/b]
5672083_x_4f169fab (386x480, 33Kb)


[b] А что рассказывать , да не чего рассказывать. [/b]- с грустью произнесла девушка. [b] У меня заканчивается  оплата комнаты... Денег нет , работы нет. С компоты попросили съехать. [/b]
[b]Хорошо я предоставляют жил площадь с одним маленьким условием, так мелочь. Ты просто согласиться со мной работать. Всего -то.[/b]
Андрее просто нужен был напарник вот и все. ОН ЛУЧШЕ РАБОТАЛ ВСЕГО В ПАРЕ, ему не важно что нужно учить своему мастерству Но, разве это может беспокоить того кто живет вечнось...
[b]Я согласна.[/b]- не задумываясь произнесла девушка. А если честно у неё не было не какого выбора ведь. 
[b]Ну, вот и договорились.  Пошли. [/b] 
Произнёс он, когда  когда лифт остановился, вывел девушку из лифта. 
[b]Но, тебе многому придётся научиться прежде чем ты будешь со мной работать.  Так ты согласна, учиться? [/b]
[b]да. [/b] - Снова согласилась она.
[b]в таком случае и начнём прямо сейчас. [/b]
Они отправились чем удивили Сансу в театр.  
[b]это ? Работа? [/b]
[b]это только начало, моей работы. [/b]
Произнёс он. 
[code][/code]
Сансе понравилась начало работы которой предложил её новый знакомый. О она даже не спросила как его зовут.
А как вас зовут? - Спросила она у блондина.
Андрее де Мэра Гияз. А как вас зовут прекрасная дама.
Санса Старк. -   Представилась девушка. 
Вот и начался спектакль . Сансе это тоже понравилось но вот до смотреть пьесу до конца она не успела вампир её потащил на выход. 
Мы сюда ведь пришли глядеть не спектакль а работать. Ну так вот и пошли работать. 
Они вышли  из театра и направились к вешелке... Театр говорят начинается с вешелки ... Девушка хотела взять своё лёгкое деловое польто, как Андрее протянул ей шикарную шубу....
Но это...не моё.
Пролепетала девушка. На что её новый знакомый  что - то прорычал насчёт работы. И выталкал девушку в  фон театра.
Может , ты заткнешься .  Это и есть моя работа.
Теперь девушка медленно начинала понимать, что за работу предложил её знакомый ей. Это кражи , то есть воровать. И что самое ужасное она согласилась сама. А может ещё не поздно отказаться? 
Но я не хочу воровать. - Произнесла девушка. 
Она и на самом деле не как не ожидала того что ей предложат начать воровать.
Но, ты согласилась и мне не важно хочешь ты или нет. Ты дала согласие. Андрее выталкал девушку на улицу и произнёс  со злобой. Ты дала согласие ясно? Прошипел он на неё. 
Пошли.
Он потащил девушку дальше. А Санса теперь начало волновать теперь последствия за кражу.
Нас посадят тюрьму....
Испуг девушки расмешил её нового знакомого.
Я короновнаный. 
И показал воровскую наколку на пальце виде ромба на среднем пальце... Девушка не успела толком рассмотреть и заметила только ромб. Казаться её знакомого совершенно не пугали последствия его поступка, вот Сансу наоборот пугало. 
Нам ведь надо заплатить за номер в отеле. 
Произнёс он в ответ на её предложение вернуть кражу.
Но я боюсь...
Не стоит, это не настолько ужасно так  жить, в тюрьме,   можно,  только не долго, для меня.- Спокойно произнес вампир таща девушку как можно дальше от театра.   А вскоре он вызвал такси  и затолкал ту в машину.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://ktyf345u.profiforum.ru
 
Вторая встреча Андрее\ Санса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Часть вторая.
» Появление Перса. Санса.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эрота.Форум. :: Ролевые фанфики :: Фанфик.-
Перейти: